C5NNN904F - CONJUNTO - CASE IH
Nº de peça C5NNN904F
Peso
- 11.113 kg
Comprimento
- 217 mm
Largura
- 217 mm
Altura
- 904 mm
Quantidade da Embalagem
- 1
Este kit inclui as seguintes peças:
Part NumberDescriçãoLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Quantidade3
Esse kit inclui as seguintes peças:
TipoKitPart NumberDescriçãoLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TipoKitNúmero da peçaDescriçãoLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Não existem acessórios para esse produto.
Nome do modelo -
COMPATIBILIDADE DE EQUIPAMENTOS -
Tipo de produto -
Linha de produtos
Verifique a compatibilidade e acesse os desenhos técnicos #C5NNN904F
High Power
- New generation able to supply high eleltrical demand
- optimal charging speed at all temperatures
Maintenance Free
- Superior design to ensure long lifespan with zero maintenance
High Power
Maintenance Free
Peso
- 11.113 kg
Comprimento
- 217 mm
Largura
- 217 mm
Altura
- 904 mm
Quantidade da Embalagem
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Número da peçaDescriçãoArruela 5/8".Quantidade4
Número da peçaDescriçãoAnilha de bloqueio da mola - Aço-carbono - 16 mm DI x 27,18 mm DE x 4,06 mm Esp.Quantidade2