MPAGCCO2310 - CJ. REVISAO PMP - CASE IH
Nº de peça MPAGCCO2310
Peso
- 2.2 kg
Comprimento
- 310 mm
Largura
- 260 mm
Altura
- 170 mm
Quantidade da Embalagem
- 1
Este kit inclui as seguintes peças:
Part NumberDescriçãoLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Quantidade3
Esse kit inclui as seguintes peças:
TipoKitPart NumberDescriçãoLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TipoKitNúmero da peçaDescriçãoLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Não existem acessórios para esse produto.
Nome do modelo -
COMPATIBILIDADE DE EQUIPAMENTOS -
Tipo de produto -
Linha de produtos
Verifique a compatibilidade e acesse os desenhos técnicos #MPAGCCO2310
High Power
- New generation able to supply high eleltrical demand
- optimal charging speed at all temperatures
Maintenance Free
- Superior design to ensure long lifespan with zero maintenance
High Power
Maintenance Free
Peso
- 2.2 kg
Comprimento
- 310 mm
Largura
- 260 mm
Altura
- 170 mm
Quantidade da Embalagem
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Número da peçaDescriçãoAnilha Belleville - 27 mm DE x 1,8 mm Esp.Quantidade4