LB64H00088F1 - CONSTRUCTION DIA - NEW HOLLAND AGRICULTURE
N° de pièce LB64H00088F1
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
WASHER2
SOLENOID VALVE1
SENSOR1
HYD CONNECTOR1
Coude de 90° #ZH32X040003
COUDE A 90°1
COUDE A 45°5
Flexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 300 mm de long1
Flexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 500 mm de long2
Flexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 550 mm de long1
Flexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 800 mm de long1
CONTACTEUR1
RACCORD HYDRAULIQUE1
RACCORD EN T2
RACCORD EN T1
COUDE A 90°2
COUDE A 90°2
Boulon à tête hexagonale - M10 x 1,5 x 25 mm L2
Boulon hexagonal - Cl 10,9 - Filetage complet - M6 x 1 x 162
RONDELLE2
RONDELLE2
Hydraulic Control Line Hose - PF 1/4" - 6.4 mm ID x 10.4 mm OD x 650 mm L1
BOLT2
Hydraulic Control Line Hose - PF 1/4" - 6.4 mm ID x 10.4 mm OD x 1000 mm L1
HYD CONNECTOR2
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
KitKIT DIA, CRAWLER EXC.
KitCONSTRUCTION DIA.
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #LB64H00088F1
High Power
- New generation able to supply high eleltrical demand
- optimal charging speed at all temperatures
Maintenance Free
- Superior design to ensure long lifespan with zero maintenance
High Power
Maintenance Free
Quantité package
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Numéro de pièceDescriptionWASHER.Qté2
Numéro de pièceDescriptionSOLENOID VALVE.Qté1
Numéro de pièceDescriptionSENSOR.Qté1
Numéro de pièceDescriptionHYD CONNECTOR.Qté1
Numéro de pièceDescriptionCoude de 90° #ZH32X04000.Qté3
Numéro de pièceDescriptionCOUDE A 90°.Qté1
Numéro de pièceDescriptionCOUDE A 45°.Qté5
Numéro de pièceDescriptionFlexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 300 mm de long.Qté1
Numéro de pièceDescriptionFlexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 500 mm de long.Qté2
Numéro de pièceDescriptionFlexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 550 mm de long.Qté1
Numéro de pièceDescriptionFlexible de la conduite de commande hydraulique – PF 1/4 po – 6,4 mm de diam. int. x 10,4 mm de diam. ext. x 800 mm de long.Qté1
Numéro de pièceDescriptionCONTACTEUR.Qté1
Numéro de pièceDescriptionRACCORD HYDRAULIQUE.Qté1
Numéro de pièceDescriptionRACCORD EN T.Qté2
Numéro de pièceDescriptionRACCORD EN T.Qté1
Numéro de pièceDescriptionCOUDE A 90°.Qté2
Numéro de pièceDescriptionBoulon à tête hexagonale - M10 x 1,5 x 25 mm L.Qté2
Numéro de pièceDescriptionBoulon hexagonal - Cl 10,9 - Filetage complet - M6 x 1 x 16.Qté2
Numéro de pièceDescriptionRONDELLE.Qté2
Numéro de pièceDescriptionHydraulic Control Line Hose - PF 1/4" - 6.4 mm ID x 10.4 mm OD x 650 mm L.Qté1
Numéro de pièceDescriptionBOLT.Qté2
Numéro de pièceDescriptionHydraulic Control Line Hose - PF 1/4" - 6.4 mm ID x 10.4 mm OD x 1000 mm L.Qté1