1287527C91 - SOUPAPE - DEFAULT
N° de pièce 1287527C91
Quantité package
  • 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Numéro de pièce
Description
Qté
  • Part Number
    Description
    Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
    Qté
    3
  • Part Number
    3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
Type
Numéro de pièce
  • Type
    Kit
    Kit
Aucune applicabilité pour le produit actuel
    Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #1287527C91
  • Nom du modèle
  • APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT
  • Type de produit
  • Gamme produits
High Power
  • New generation able to supply high eleltrical demand
  • optimal charging speed at all temperatures
Maintenance Free
  • Superior design to ensure long lifespan with zero maintenance
High Power
Maintenance Free
Quantité package
  • 1
    BAGUE.
    Coude de 90° - 7/8 po - 14 JIC x 7/8 po - 14 ORB.
    2
    Joint torique - 19,17 mm (Di) x 2,46 mm d'ép..
    4
    Contre-écrou de couple dominant -.
    Tuyau hydraulique pour compresseur d'alimentation - Côté droit.
    Joint torique - 23,4 mm DI x 28,7 mm DE x 2,6 mm d'ép..
    Joint torique - 20,29 mm DI x 25,52 mm DE x 2,61 mm d'ép..