1322624C1 - Snap Ring - 131.36 mm OD x 2.77 mm Thk - DEFAULT
N° de pièce 1322624C1
Poids du paquet :
- 0.057 kg
Longueur du colis :
- 151 mm
Largeur du paquet :
- 132 mm
Hauteur du colis :
- 11 mm
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
KitARM.
KitShaker Arm Cam Kit - Right Hand.
KitShaker Arm Cam Kit - Left Hand.
KitARM.
KitKIT.
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #1322624C1
Poids du paquet :
- 0.057 kg
Longueur du colis :
- 151 mm
Largeur du paquet :
- 132 mm
Hauteur du colis :
- 11 mm