ZD12P01100 - O-RING - NEW HOLLAND AGRICULTURE
N° de pièce ZD12P01100
10.8mm ID x 15.6mm OD x 2.4mm Thk
Poids du paquet :
  • 0.002 kg
Longueur du colis :
  • 110 mm
Largeur du paquet :
  • 155 mm
Hauteur du colis :
  • 3 mm
Quantité package
  • 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Numéro de pièce
Description
Qté
  • Part Number
    Description
    Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
    Qté
    3
  • Part Number
    3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
Type
Numéro de pièce
  • Type
    Kit
    Kit
Aucune applicabilité pour le produit actuel
    Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #ZD12P01100
  • Nom du modèle
  • APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT
  • Type de produit
  • Gamme produits
High Power
  • New generation able to supply high eleltrical demand
  • optimal charging speed at all temperatures
Maintenance Free
  • Superior design to ensure long lifespan with zero maintenance
High Power
Maintenance Free
Poids du paquet :
  • 0.002 kg
Longueur du colis :
  • 110 mm
Largeur du paquet :
  • 155 mm
Hauteur du colis :
  • 3 mm