ZW16X08000 - WASHER - CASE IH
N° de pièce ZW16X08000
9mm ID x 17mm OD x 1.6mm Thk
Poids du paquet :
- 0.002 kg
Longueur du colis :
- 112 mm
Largeur du paquet :
- 150 mm
Hauteur du colis :
- 1 mm
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
KitKIT.
KitKIT.
KitGUARD ASSY..
KitGUARD.
KitStructural Kit.
KitCONSTRUCTION DIA.
KitUNITE DE CONTROLE.
KitCOMMANDE.
KitUNITE DE CONTROLE.
KitBRACKET.
KitEnsemble de commande.
KitGUARD.
KitStructural Kit.
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #ZW16X08000
9mm ID x 17mm OD x 1.6mm Thk
Poids du paquet :
- 0.002 kg
Longueur du colis :
- 112 mm
Largeur du paquet :
- 150 mm
Hauteur du colis :
- 1 mm