CMAG00H33R - KIT - CASE IH
N° de pièce CMAG00H33R
Poids du paquet :
- 65.0 kg
Longueur du colis :
- 1080 mm
Largeur du paquet :
- 550 mm
Hauteur du colis :
- 530 mm
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Hex Bolt - Full Thread - M8 x 20 mm L50
Belleville Lock Washer - M8 Bolt Size x 18mm OD x 1.4mm Thick25
Rubber Seal1
PROFILE1
SEAL1
BOLT1
Frame Assembly1
Bushing - Zinc-Plated - 33 mm OD x 17 mm ID x 8 mm L1
PLATE1
RIVET10
Pop Rivet - 4.8 mm OD x 18 mm L10
ADJUSTING PLATE2
WASHER10
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #CMAG00H33R
Poids du paquet :
- 65.0 kg
Longueur du colis :
- 1080 mm
Largeur du paquet :
- 550 mm
Hauteur du colis :
- 530 mm
Quantité package
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Numéro de pièceDescriptionHex Bolt - Full Thread - M8 x 20 mm L.Qté50
Numéro de pièceDescriptionBelleville Lock Washer - M8 Bolt Size x 18mm OD x 1.4mm Thick.Qté25
Numéro de pièceDescriptionRubber Seal.Qté1
Numéro de pièceDescriptionPROFILE.Qté1
Numéro de pièceDescriptionSEAL.Qté1
Numéro de pièceDescriptionBOLT.Qté1
Numéro de pièceDescriptionFrame Assembly.Qté1
Numéro de pièceDescriptionBushing - Zinc-Plated - 33 mm OD x 17 mm ID x 8 mm L.Qté1
Numéro de pièceDescriptionPLATE.Qté1
Numéro de pièceDescriptionRIVET.Qté10
Numéro de pièceDescriptionPop Rivet - 4.8 mm OD x 18 mm L.Qté10