MPCE00U10C - FIP KIT - DEFAULT
N° de pièce MPCE00U10C
Poids du paquet :
- 2.227 kg
Longueur du colis :
- 480 mm
Largeur du paquet :
- 155 mm
Hauteur du colis :
- 490 mm
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Poulie1
VIS A EMBASE4
Courroie rainurée pour moteur - 978 mm L x 10 mm l 473969371
Entretoise1
Ventilateur du radiateur à 5 pales – 440 mm de diam. ext.1
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #MPCE00U10C
Poids du paquet :
- 2.227 kg
Longueur du colis :
- 480 mm
Largeur du paquet :
- 155 mm
Hauteur du colis :
- 490 mm
Quantité package
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Numéro de pièceDescriptionPoulie.Qté1
Numéro de pièceDescriptionVIS A EMBASE.Qté4
Numéro de pièceDescriptionCourroie rainurée pour moteur - 978 mm L x 10 mm l 47396937.Qté1
Numéro de pièceDescriptionEntretoise.Qté1
Numéro de pièceDescriptionVentilateur du radiateur à 5 pales – 440 mm de diam. ext..Qté1