MPAGCCF1804 - FIP KIT - DEFAULT
N° de pièce MPAGCCF1804
Poids du paquet :
- 0.552 kg
Longueur du colis :
- 430 mm
Largeur du paquet :
- 290 mm
Hauteur du colis :
- 180 mm
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Spring Lock Washer - 10.2 mm ID x 18.1 mm OD x 2.35 mm Thk2
Hex Screw - Cl 8.8 - M10 x 502
COTTER PIN2
Washer - 11 mm ID x 24 mm OD x 2 mm Thk4
Hex Nut - M10 x 1.52
INSTRUCTION1
CAP1
PIN1
SHEET1
BUSHING1
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #MPAGCCF1804
Poids du paquet :
- 0.552 kg
Longueur du colis :
- 430 mm
Largeur du paquet :
- 290 mm
Hauteur du colis :
- 180 mm
Quantité package
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Numéro de pièceDescriptionSpring Lock Washer - 10.2 mm ID x 18.1 mm OD x 2.35 mm Thk.Qté2
Numéro de pièceDescriptionHex Screw - Cl 8.8 - M10 x 50.Qté2
Numéro de pièceDescriptionCOTTER PIN.Qté2
Numéro de pièceDescriptionWasher - 11 mm ID x 24 mm OD x 2 mm Thk.Qté4