MPAGCCO2310 - KIT DE REVISION - CASE IH
N° de pièce MPAGCCO2310
INFO LIVRAISON
Poids du paquet :
- 2.2 kg
Longueur du colis :
- 310 mm
Largeur du paquet :
- 260 mm
Hauteur du colis :
- 170 mm
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #MPAGCCO2310
High Power
- New generation able to supply high eleltrical demand
- optimal charging speed at all temperatures
Maintenance Free
- Superior design to ensure long lifespan with zero maintenance
High Power
Maintenance Free
Poids du paquet :
- 2.2 kg
Longueur du colis :
- 310 mm
Largeur du paquet :
- 260 mm
Hauteur du colis :
- 170 mm
Quantité package
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Numéro de pièceDescriptionRondelle Belleville - 27 mm DE x 1,8 mm d'ép..Qté4