1287527C91 - VALVE - DEFAULT
N° de pièce 1287527C91
Quantité package
- 1
Cet ensemble comprend les pièces suivantes :
90° Elbow - 7/8" - 14 JIC x 7/8" - 14 ORB2
O-Ring - 19.17 mm ID x 2.46 mm Thk4
Prevailing Torque Lock Nut - #10-321
O-Ring - 23.4 mm ID x 28.7 mm OD x 2.6 mm Thk1
O-Ring - 20.29 mm ID x 25.52 mm OD x 2.61 mm Thk2
WASHER1
SNAP RING2
FITTING1
SNAP RING1
Hydraulic Connector2
Hex Nut - M10 x 1.51
NUT1
LOCK WASHER1
BOLT2
Part NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.Qté3
Ce kit comprend les pièces suivantes:
TypeKitPart NumberDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
TypeKitNuméro de pièceDescriptionLorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Aucune applicabilité pour le produit actuel
Nom du modèle -
APPLICABILITÉ DE L'ÉQUIPEMENT -
Type de produit -
Gamme produits
Vérifier l’applicabilité et accéder aux dessins techniques: #1287527C91
Quantité package
- 1
Lorem, ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.3
Numéro de pièceDescription90° Elbow - 7/8" - 14 JIC x 7/8" - 14 ORB.Qté2
Numéro de pièceDescriptionO-Ring - 19.17 mm ID x 2.46 mm Thk.Qté4
Numéro de pièceDescriptionPrevailing Torque Lock Nut - #10-32.Qté1
Numéro de pièceDescriptionO-Ring - 23.4 mm ID x 28.7 mm OD x 2.6 mm Thk.Qté1
Numéro de pièceDescriptionO-Ring - 20.29 mm ID x 25.52 mm OD x 2.61 mm Thk.Qté2